ГОАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Отдел МФЦ Маловишерского муниципального

Отдел МФЦ Маловишерского муниципального района

26 августа 2011 года в Маловишерском муниципальном районе открылся Многофункциональный центр.  В настоящее время прием населения ведут шесть главных специалистов и консультант, работает пять окон приема-выдачи документов. На территории района организованы три ТОСПа (территориально-обособленных структурных подразделения) в поселке Большая Вишера и деревнях Бурга и Веребье.

В Маловишерском Многофункциональном центре можно получить любые услуги, затрагивающие практически все самые важные стороны любого человека: получить паспорт гражданина РФ, загранпаспорт, оформить все виды социальных пособий, зарегистрировать ИП и многое другое. Именно в этом и заключается основная задача центра: организация предоставления государственных, муниципальных и сопутствующих услуг по принципу «одного окна».

Сегодня в нашем центре работает слаженный и дружный коллектив. Многие сотрудники за свой профессионализм отмечены грамотами и благодарностями руководства ГОАУ «МФЦ» по Новгородской области. Все специалисты Многофункционального центра имеют большой опыт работы с населением.

Коллектив отдела МФЦ по Маловишерскому муниципальному району ждет Вас в Центре «Мои Документы», мы поможем Вам разобраться с любым вопросом!

Отдел МФЦ Маловишерского муниципального района Отдел МФЦ Маловишерского муниципального района Отдел МФЦ Маловишерского муниципального района

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: